Formalizada Servicios

ASP-2026-0002: Servicio de gestión de las redes socias de la Academia Gallega de Seguridad Pública

Expediente: PcPG/2026/828101

Contrato de servicios formalizado por Academia Galega de Seguridade Pública (AGASP). Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 79416100. Adjudicado el 24 jul 2026 a MR TURISMO MARKETING EN ACCIÓN S.L.. Se recibieron 15 ofertas.

24.070
Presupuesto base
39.785
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79416100
Publicación
27 may 2026, 11:11
Fecha límite
10 jun 2026, 17:00
Duración
12 meses
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
MR TURISMO MARKETING EN ACCIÓN S.L.
NIF
B70330683
Importe
16.608
Ofertas recibidas
15

Organismo contratante

Academia Galega de Seguridade Pública (AGASP)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:24