Formalizada Servicios

Asistencias unilaterales Cto Europeo Atletismo Birmingham

Expediente: S-01732-2026

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A. en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 6 días. Categoría CPV 64000000. Adjudicado el 29 jun 2026 a ACTUA FILMS S.A. Se recibió 1 oferta.

20.222
Presupuesto base
20.222
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
64000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
30 jun 2026, 10:14
Fecha límite
25 jun 2026, 13:43
Duración
6 días

Adjudicación

Adjudicatario
ACTUA FILMS S.A
NIF
CHE244179187
Fecha
29 jun 2026, 02:00
Importe
20.222
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 25 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jun 2026
Anuncio de Formalización 30 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A.