Formalizada Servicios

Asistencia y servicios generales en los espacios culturales Coliseo Antzokia y Errebal Plazia.

Expediente: 2023017EI

Asistencia y servicios generales en los espacios culturales Coliseo Antzokia y Errebal Plazia.

219.008
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92300000-4
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
24 abr 2023
Fecha límite
15 may 2023

Adjudicación

Adjudicatario
MANUEL MURILLO MESA
NIF
XXXXX445X
Fecha
17 jul 2023
Importe
219.008
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Eibar
NIF: P2003100A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2023
Anuncio de Pliegos 24 abr 2023
Fin Plazo Presentación 15 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jul 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 19:34

Mismo sector y zona (92 en Guipúzcoa)

Abierta 057/26

Contratación de los servicios de diseño y producción de un espectáculo artístico y audiovisual para la inauguración de la Campaña de Navidad de San Sebastián 2026/2027

155.525 €

Abierta 057/26

Contratación de los servicios de diseño y producción de un espectáculo artístico y audiovisual para la inauguración de la Campaña de Navidad de San Sebastián 2026/2027

155.525 €

Abierta 5/2025 PI ZERBITZUAK

prestación del servicio de ludoteca y gazteleku de Orio

84.345 €

Abierta 5/2025 PI ZERBITZUAK

prestación del servicio de ludoteca y gazteleku de Orio

84.345 €

Abierta 2026LIGA0002

Gestión del servicio para adolescentes de Beasain.

111.518 €

Abierta 2025/11

Gestión del servicio municipal de gestión, explotación deportiva, mantenimiento y limpieza del Polideportivo de Mons. Concretamente, contrato de concesióndel Polideportivo Municipal de Mons, sito en la calle Julimasene nº1.

2.308.472 €

Abierta 2026CHOZ0024

Servicio de coordinación y prestación de diversos servicios deportivos en instalaciones deportivas municipales de Arrasate.

358.282 €

Abierta 2026CHOZ0024

Servicio de coordinación y prestación de diversos servicios deportivos en instalaciones deportivas municipales de Arrasate.

358.282 €

Formalizada 2025ZAUN0030

Actividades de animación lectora y cursos en el centro Carlos Blanco Aguinaga (CBA) (por lotes)

90.570 €

Formalizada 2025ZAUN0030

Actividades de animación lectora y cursos en el centro Carlos Blanco Aguinaga (CBA) (por lotes)

90.570 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Eibar