En evaluacion Servicios

Asistencia técnica y suministro de pequeño material para el cambio de ancho de los aparatos de vía del tramo Castellón – Vandellós-La Boella

Expediente: 3.26/20810.0006

Contrato de servicios en evaluación por ADIF Alta Velocidad - Presidencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 71300000.

6.558.163
Presupuesto base
6.558.163
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF Alta Velocidad - Presidencia
NIF: Q2802152E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 15 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 19:00

Más licitaciones de ADIF Alta Velocidad - Presidencia