Formalizada Servicios

Asistencia Técnica y Coordinación de Seguridad y Salud de las obras del Proyecto de Ejecución de la Homogeneización de la Automatización centralizada de los sistemas de seguridad interior del Centro Penitenciario de Álava (Norte I) (20.030.RSC625.AT.01)

Expediente: 20.030.RSC625.AT.01

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Sociedad de Infraestructuras y Equipamientos Penitenciarios y de la Seguridad del Estado, S.M.E., S.A en Araba / Álava. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 71247000. Adjudicado el 3 jul 2020 a INGENIEROS EMETRES, SLP. Se recibió 1 oferta.

45.885
Presupuesto base
45.885
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71247000
Lugar de ejecución
Araba / Álava (País Vasco)
Publicación
3 ago 2026, 13:42
Fecha límite
3 jun 2020, 14:00
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INGENIEROS EMETRES, SLP
NIF
B60626397
Fecha
3 jul 2020, 02:00
Importe
41.296
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 ago 2026
Anuncio de Pliegos 3 ago 2026
Fin Plazo Presentación 3 jun 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jul 2020
Anuncio de Formalización 7 jul 2020

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:08

Más licitaciones de Presidencia de la Sociedad de Infraestructuras y Equipamientos Penitenciarios y de la Seguridad del Estado, S.M.E., S.A