En evaluacion Servicios

Asistencia técnica y consultoría para la activación escénica, comunicación y dinamización de los recursos adscritos a la Concejalía de Cultura, con focalización en el nuevo "Cinemar"

Expediente: CON/2026/21

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Llanes en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92500000.

214.800
Presupuesto base
429.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92500000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
4 ago 2026, 13:43
Fecha límite
20 ago 2026, 01:59
Duración
2 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Llanes
NIF: P3303600E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 ago 2026
Anuncio de Pliegos 4 ago 2026
Fin Plazo Presentación 20 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Llanes