En evaluacion Servicios

Asistencia técnica realizada mediante un modelado BIM (Building Information Modeling) de la parcela y de las instalaciones del Hospital General de la Defensa en Zaragoza (HGDZ)

Expediente: 2026/SP01410010/00000248E

Contrato de servicios en evaluación por Inspección General de Sanidad de la Defensa en Zaragoza. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 100 días. Categoría CPV 71251000.

100.750
Presupuesto base
100.750
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71251000
Lugar de ejecución
Zaragoza (Aragón)
Publicación
17 jul 2026, 10:39
Fecha límite
4 ago 2026, 01:59
Duración
100 días

Organismo contratante

Inspección General de Sanidad de la Defensa
NIF: S2800086G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (71 en Zaragoza)

Abierta 065/26-S

Contratación del servicio de consultoría para el diagnóstico y evaluación de riesgos psicosociales y encuesta de clima laboral en los supuestos y centros de trabajo de la Confederación Hidrográfica del Ebro.

21.000 €

Abierta 2026/ETSAE0327/00005213E

AT de apoyo a la direccion de obras y coordinacion de seguridad y salud Cobra 3

47.107 €

Abierta SAS-2026-20047

Dirección obras de reforma y ampliación Farmacia HUMS

232.505 €

Abierta 1096/2026

Redacción de Proyecto Básico y de Ejecución de Residencia para personas Mayores en Fuentes de Ebro.

295.234 €

Abierta SAS-2026-20041

Redacción proyecto nuevo CS Zuera

123.967 €

Formalizada 2771/2024

Asesoría técnica en las materias de arquitectura y de urbanismo al Ayuntamiento de Zuera

36.000 €

En evaluacion 6426/2025

Redacción de diversos proyectos de acondicionamiento de carreteras provinciales compuesto por 5 Lotes

132.911 €

Formalizada TSA0078249

Servicio de topografía para el proyecto de modernización integral de la comunidad de regantes nº v de los riegos de Bardenas (zona 1 y 2) (Zaragoza)

216.600 €

Formalizada 38-TE-260010.1

Obras de emergencia de reparación de la estructura (0n-0420- 0610+388) de la carretera n-420en el p.K. 610+388, subsanando la situación de grave peligro existente. Contrato 1: Definición de las soluciones, medición, control y vigilancia de las obras, y la redacción de informe final de los trabajos a la empresa.

30.450 €

Formalizada 0049843-26

Dirección facultativa de línea de alta tensión, centro de transformación de 630 KVA y redes de distritución del Parque José Antonio Labordeta.

10.710 €

Más licitaciones de Inspección General de Sanidad de la Defensa