Formalizada Servicios

Asistencia técnica para la redacción del proyecto básico y de ejecución, estudio de seguridad y salud, dirección facultativa y coordinación en materia de seguridad y salud de las obras de ampliación de la Escuela Pública de Adultos de Sedaví

Expediente: 2024/14

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sedaví en Valencia/València. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 71221000. Adjudicado el 20 sep 2024 a RAIZDE3, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

37.603
Presupuesto base
37.603
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71221000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
1 sep 2026, 10:50
Fecha límite
24 jul 2024, 23:59
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RAIZDE3, S.L.
NIF
B98989874
Fecha
20 sep 2024
Importe
21.500
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sedaví
NIF: P4622500I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 24 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 sep 2024
Anuncio de Formalización 24 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:09

Mismo sector y zona (71 en Valencia/València)

Abierta 2819351Q

Servicio redacción de proyecto de ejecución, dirección de obras, y coordinación de seguridad y salud para las obras del campo de Fútbol 8 provisional

33.440 €

Abierta 04101/2026/141-SEROB

Servicios de redacción del Proyecto de Reurbanización de la calle Serrano Morales.

27.910 €

Abierta 04101/2026/75-SER

Contrato del servicio de control de la ejecución y coordinación de seguridad y salud del contrato de prestación de los servicios de gestión del tráfico de la ciudad de València.

2.869.328 €

Abierta 11063/2026

Dirección de obra, dirección de las instalaciones, dirección de ejecución de obra y coordinación de seguridad y salud de las obras: "Reconstrucción del Museo Municipal de Algemesi" y "Intervención patrimonial higrotérmica en el antiguo convento de Sant Vicente - Museo Valencia de la Festa"

39.765 €

Abierta 2026/RJUC-SERV/20

Contrato de servicios para la revisión y actualización del Inventario Municipal de Bienes y Derechos del Ayuntamiento de Aldaia

20.000 €

Abierta 04101/2025/298-SEROB

Servicios de redacción de proyectos de instalaciones fotovoltaicas en edificios municipales del ayuntamiento de valencia, dividido en 5 lotes

248.036 €

Abierta 4/26-C

Contrato de servicios para la redacción del proyecto de obra para la ampliación del actual cementerio de Puerto de Sagunto.

61.600 €

Abierta 2834371C

Asistencia técnica para dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud para las obras "Reforma, cambio de uso e implantación de actividad para el hogar de los jubilados" y "Nuevo edificio para centro juvenil"

68.498 €

Abierta CMAYOR/2026/EPSAR/0139

Dirección de las obras de construcción de la EDAR de Segart (Valencia)

54.026 €

Abierta CMAYOR/2026/VAERS/0055

Servicio para la realización de controles de legionela. Cronograma paga y limpieza y desinfección de depósitos en las instalaciones del IVIA.

44.718 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sedaví