Prevista Servicios

Asistencia técnica para la redacción del Documento de Objetivos y Propósitos y Avance PTSAE de las veguerías de Ponent y Comarcas gerundenses

Expediente: AG-2026-779

Contrato de servicios previsto por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Procedimiento abierto. Categoría CPV 71318000.

294.199
Presupuesto base
294.199
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71318000
Publicación
3 jul 2026, 06:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:24

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació