Formalizada Servicios

Asistencia técnica para la realización de los trabajos derivados de la actividad cultural en Torrezabal Kultur Etxea de Galdakao.

Expediente: 4163/2021

Asistencia técnica para la realización de los trabajos derivados de la actividad cultural en Torrezabal Kultur Etxea de Galdakao.

190.909
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
29 sep 2021
Fecha límite
14 oct 2021

Adjudicación

Adjudicatario
ARETO S.L.
NIF
B48684658
Fecha
19 nov 2021
Importe
97.963
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde
NIF: P4804400B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 sep 2021
Anuncio de Pliegos 29 sep 2021
Fin Plazo Presentación 14 oct 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 nov 2021
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:39

Mismo sector y zona (92 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde