Abierta Sin plazo publicado Servicios

Asistencia técnica para la identificación de la configuración y el análisis de apoyo logístico de diversas familias de material en servicio en el ET

Expediente: 2026/ETSAE0906/00001210E

Contrato de servicios publicado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Comunidad de Madrid. Lote 1. Procedimiento negociado sin publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 79410000.

1.482.580
Presupuesto base
2.340.346
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
79410000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
31 may 2026, 09:11
Fecha límite
Sin plazo publicado
Duración
2 años
Lote
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 may 2026
Anuncio de Pliegos 31 may 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jun 2026, 04:05

Mismo sector y zona (79 en Comunidad de Madrid)

Abierta EC/30/2026

Servicio de impresión, ensobrado y manipulado de documentos para su posterior envío postal a través de la Plataforma Notifica

32.000 €

Abierta FB 18/2026

El objeto es la contratación de servicios integrales de diseño gráfico y comunicación visual, que incluyen, entre otros, trabajos de diseño gráfico, ilustraciones, infografías, edición, imprenta, maquetación y producción de piezas de comunicación en términos de ecodiseño, y enfoque de igualdad, necesarias para la Fundación y , la gestión integral del ciclo de vida de los entregables

160.000 €

Abierta 2026/SP03031000/00000460E

Servicio de impresión y copias de equipos informáticos para la Guardia Real. 2026-2027-2028

115.702 €

Abierta 2026/SP03038000/00001241E

Acuerdo Marco para la realización de tareas administrativas en el ámbito de la gestión económico-administrativa de la Sección de Asuntos Económicos.

Formalizada 2026/ETSAE0921/00001561E

Cuarto Contrato Basado del Acuerdo marco de servicios de asistencia técnica a la gestión integral de las actividades de apoyo de las funciones económico administrativas en diversas unidades dependientes funcionalmente de la Dirección de Asuntos Econ

1.636.364 €

Formalizada 2021/001140

Servicio de elaboración de valoración y relación de puestos de trabajo en el Ayuntamiento de Fuenlabrada y Organismos Autónomos

75.985 €

Formalizada LOT42/25

Servicio de vigilancia para Institutos y Centros de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas (CSIC)

1.505.466 €

En evaluacion 2026/AR21U/00001436E

Servicio de descripción y digitalización de libros de galeras del Archivo Histórico de la Armada

45.455 €

Adjudicada 197/2026/27006

Contrato para el servicio de producción técnica integral del Recinto Ferial de Arganda del Rey para las Fiestas Patronales 2026

32.231 €

Formalizada 511/2024/09993.1.101

Promoción de la convocatoria pública de admisión de proyectos empresariales a la Red de Factorías Industriales de la ciudad de Madrid (septiembre-octubre 2026)

66.116 €

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico