Formalizada Servicios

Asistencia técnica para la gestión y dinamización de redes sociales del portal Gazteaukera.

Expediente: 13LHK/13S/2023

Asistencia técnica para la gestión y dinamización de redes sociales del portal Gazteaukera.

201.000
Presupuesto base
402.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79340000
Publicación
30 mar 2026, 13:11
Fecha límite
17 jul 2023, 11:00
Duración
30 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TREK MEDIA, S.L.
NIF
B95157467
Importe
150.750
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 jul 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 25 oct 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 08:38

Más licitaciones de Gobierno Vasco