Adjudicada Servicios

Asistencia técnica para la gestión de la prevención de riesgos laborales en los sistemas de transporte y depuración de aguas residuales urbanas de Navarra

Expediente: 2004_GPC 01/26

Contrato de servicios adjudicado por Director-Gerente de NILSA en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71317000. Adjudicado el 10 ago 2026 a SGS TECNOS, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

50.400
Presupuesto base
289.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71317000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
13 may 2026, 13:30
Fecha límite
15 jun 2026, 11:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
SGS TECNOS, S.A.
NIF
A28345577
Importe
41.040
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Director-Gerente de NILSA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (71 en Navarra)

Abierta 8198_298826M

Redacción del proyecto y la dirección facultativa de la obra para la adecuación de la nave ganadera anexa al antiguo corral sito en la parcela 546 del polígono 5 de Iratxeta (Leoz/Leotz) para Centro Municipal Polivalente

53.577 €

Abierta NAV-3809522a2573

Contratación de la Redacción del proyecto y la dirección facultativa de la obra para la adecuación de la nave ganadera anexa al antiguo corral sito en la parcela 546 del polígono 5 de Iratxeta (Leoz/Leotz) para Centro Municipal Polivalente

53.577 €

Abierta 1001_0005-CP01-2026-000169

Contratación del PROYECTO Y DO: Obra rehabilitación envolvente en edificio de Derechos Sociales.

60.109 €

Abierta NAV-faee97b8599e

Contratación del PROYECTO Y DO: Obra rehabilitación envolvente en edificio de Derechos Sociales situado en C/González Tablas nº7, Pamplona.

60.109 €

Abierta 3058_154/2026/CONAD

Servicio para la organización del espectáculo del encendido de la iluminación de Navidad en la ciudad de Tudela en año 2026.

20.000 €

Abierta 3001_327993X

Licitación de dirección de obra acondicionamiento Camino Mirabete - Allo

17.000 €

Abierta NAV-50b6939c96c3

Dirección de obra del proyecto de acondicionamiento de vial: Camino de Mirabete

17.000 €

Abierta NAV-28b27856ac91

La redacción de proyecto, dirección facultativa de la obra y coordinación en materia de seguridad y salud para las obras de “Sustitución de la cubierta de la Escuela Municipal de Música de Olaz (Valle de Egüés)”.

40.000 €

Abierta NAV-b1052d6c3710

La redacción del proyecto de urbanización del acceso a la Ciudad Deportiva de Sarriguren desde el entorno del Lago de Sarriguren (Valle de Egüés); y la coordinación de seguridad y salud en fase de redacción del proyecto. La Dirección Facultativa de Obra y coordinación de seguridad y salud en fase de obras.

35.000 €

Abierta 3125_324916Y

Contrato de servicios para la redacción del proyecto y dirección de obra para el acceso a la Ciudad Deportiva de Sarriguren desde el entorno del lago

35.000 €