Formalizada Servicios

Asistencia técnica para la elaboración de los pliegos del proyecto de evolución de los sistemas de ayuda a la explotación, de la central de ocupación, de información a las personas viajeras y de la validación y venta del servicio del transporte regular de Alavabus y Transporte Comarcal.

Expediente: 23/C-30

Asistencia técnica para la elaboración de los pliegos del proyecto de evolución de los sistemas de ayuda a la explotación, de la central de ocupación, de información a las personas viajeras y de la validación y venta del servicio del transporte regular de Alavabus y Transporte Comarcal.

60.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72150000-1
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
26 oct 2023, 02:00
Fecha límite
13 nov 2023, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
PALMA TOOLS S L
NIF
B82399882
Fecha
8 feb 2024, 01:00
Importe
44.979
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 oct 2023
Anuncio de Pliegos 26 oct 2023
Fin Plazo Presentación 13 nov 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 feb 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 08:38

Mismo sector y zona (72 en Álava)

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava