En evaluacion Servicios

"Asistencia técnica para la elaboración de informes técnicos de evaluación ambiental".

Expediente: DITES/007SV/2026

"Asistencia técnica para la elaboración de informes técnicos de evaluación ambiental".

329.552
Presupuesto base
1.647.760
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90700000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
24 abr 2026, 09:11
Fecha límite
8 jun 2026, 16:00
Duración
12 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 8 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (90 en Álava)

Más licitaciones de Gobierno Vasco