Formalizada Servicios

Asistencia Técnica para la actualización, implantación efectiva y mantenimiento de la eficacia, de los Planes de Autoprotección y de los Planes de Actuación en emergencia, de los centros de trabajo y edificios de Servicios de La Comarca de Pamplona.

Expediente: 3167_2025/SCON-AIU/000026

Contrato de servicios formalizado por Director de Control de Calidad, Medio Ambiente y Prevención de Riesgos Laborales de SCPSA en Navarra. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 71317210. Adjudicado el 20 feb 2026 a Técnicas y Servicios de Ingeniería y Control del Norte S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

51.175
Presupuesto base
56.292
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71317210
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
23 mar 2026, 11:00
Duración
3 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Técnicas y Servicios de Ingeniería y Control del Norte S.L.
NIF
B31763899
Importe
31.540
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Director de Control de Calidad, Medio Ambiente y Prevención de Riesgos Laborales de SCPSA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 20 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 mar 2026, 05:24

Mismo sector y zona (71 en Navarra)

Abierta 8198_298826M

Redacción del proyecto y la dirección facultativa de la obra para la adecuación de la nave ganadera anexa al antiguo corral sito en la parcela 546 del polígono 5 de Iratxeta (Leoz/Leotz) para Centro Municipal Polivalente

53.577 €

Abierta NAV-3809522a2573

Contratación de la Redacción del proyecto y la dirección facultativa de la obra para la adecuación de la nave ganadera anexa al antiguo corral sito en la parcela 546 del polígono 5 de Iratxeta (Leoz/Leotz) para Centro Municipal Polivalente

53.577 €

Abierta 1001_0005-CP01-2026-000169

Contratación del PROYECTO Y DO: Obra rehabilitación envolvente en edificio de Derechos Sociales.

60.109 €

Abierta NAV-faee97b8599e

Contratación del PROYECTO Y DO: Obra rehabilitación envolvente en edificio de Derechos Sociales situado en C/González Tablas nº7, Pamplona.

60.109 €

Abierta 3058_154/2026/CONAD

Servicio para la organización del espectáculo del encendido de la iluminación de Navidad en la ciudad de Tudela en año 2026.

20.000 €

Abierta 3001_327993X

Licitación de dirección de obra acondicionamiento Camino Mirabete - Allo

17.000 €

Abierta NAV-50b6939c96c3

Dirección de obra del proyecto de acondicionamiento de vial: Camino de Mirabete

17.000 €

Abierta NAV-28b27856ac91

La redacción de proyecto, dirección facultativa de la obra y coordinación en materia de seguridad y salud para las obras de “Sustitución de la cubierta de la Escuela Municipal de Música de Olaz (Valle de Egüés)”.

40.000 €

Abierta NAV-b1052d6c3710

La redacción del proyecto de urbanización del acceso a la Ciudad Deportiva de Sarriguren desde el entorno del Lago de Sarriguren (Valle de Egüés); y la coordinación de seguridad y salud en fase de redacción del proyecto. La Dirección Facultativa de Obra y coordinación de seguridad y salud en fase de obras.

35.000 €

Abierta 3125_324916Y

Contrato de servicios para la redacción del proyecto y dirección de obra para el acceso a la Ciudad Deportiva de Sarriguren desde el entorno del lago

35.000 €