Formalizada Servicios

Asistencia técnica para el programa educativo- Gasteiztxo- Educación en medios de información y comunicación, cursos 2022-2023 y 2023-2024, organizado por el Servicio de Educación del Departamento de Educación y Cultura

Expediente: 2022/CO_ASER/0028

Asistencia técnica para el programa educativo- Gasteiztxo- Educación en medios de información y comunicación, cursos 2022-2023 y 2023-2024, organizado por el Servicio de Educación del Departamento de Educación y Cultura

254.120
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
28 mar 2022, 02:00
Fecha límite
13 abr 2022, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
PRISMAGLOBAL SERVICIOS Y PROYECTOS, S.L.
NIF
B01284983
Fecha
19 jul 2022, 02:00
Importe
254.120
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 mar 2022
Anuncio de Pliegos 28 mar 2022
Fin Plazo Presentación 13 abr 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 jul 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 00:36

Mismo sector y zona (80 en Álava)

Abierta EJIE-2026-101

Suscripción a plataforma de autoaprendizaje

154.000 €

Abierta LAN/A-66/2026

Servicios para la impartición de acciones formativas para el trabajo en tecnología SAP

1.800.000 €

Abierta LAN/A-66/2026

Servicios para la impartición de acciones formativas para el trabajo en tecnología SAP

1.800.000 €

Abierta EJIE-2026-101

Suscripción a plataforma de autoaprendizaje

154.000 €

Abierta 2026/CO_ASER/0080

Contratación para la elaboración de materiales de alfabetización, neolectura y neoescritura para personas migradas adultas con perspectiva intercultural y de género y un enfoque lingüístico integrador.

45.000 €

Formalizada T-0008/26

Creación y desarrollo de un programa de sensibilización y prevención de siniestros viales dirigido a jóvenes de centros educativos no universitarios de Euskadi

283.868 €

Adjudicada T-0009/26

Creación y desarrollo de un programa de sensibilización para la prevención de siniestros viales dirigido a personas mayores

153.570 €

Desierta Artziniega/2024/Cursos

Servicio de impartición de Cursos y Talleres artísticos, culturales y deportivos en el Municipio de Artziniega

35.929 €

Desierta Artziniega/2024/Cursos

Servicio de impartición de Cursos y Talleres artísticos, culturales y deportivos en el Municipio de Artziniega

35.929 €

En evaluacion GEA/010AA/2026

Servicio de personal docente al objeto de la ejecución de las distintas acciones formativas a impartir en los centros penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa. Segundo semestre III.

33.055 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz