Formalizada Servicios

Asistencia técnica para el diseño, organización y ejecución integral del Salón de Innovación y Emprendimiento, SIE Huesca

Expediente: 3509/2025 PASS SERV

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Huesca en Huesca. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79950000. Adjudicado el 13 may 2025 a Consultores Cetresce Formación y Desarrollo S.L.. Se recibió 1 oferta.

17.178
Presupuesto base
51.533
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79950000
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
6 abr 2026, 12:45
Fecha límite
15 abr 2025, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Consultores Cetresce Formación y Desarrollo S.L.
NIF
B22302301
Fecha
13 may 2025, 02:00
Importe
14.785
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Huesca
NIF: P2217300I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 abr 2026
Anuncio de Pliegos 6 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 may 2025
Anuncio de Formalización 15 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 abr 2026, 06:07

Mismo sector y zona (79 en Huesca)

Abierta CCTP-2026-00214

Servicio de Asistencia técnica para la gestión del proyecto Interreg POCTEFA Geodatapyr

19.834 €

Abierta CCTP_2026_00211

Servicios de gestoría y asesoramiento laboral para el Consorcio de la Comunidad de Trabajo de los Pirineos

20.556 €

Abierta 5509/2025 SARA ABI SER

Servicio de coordinación y gestión de algunos de los servicios bibliotecarios municipales existentes en la ciudad de Huesca, específicamente las Bibliotecas Ramón J. Sender y la Biblioteca Antonio Durán Gudiol

468.540 €

Abierta RPT 2026

Elaboración de la Relación y Valoración de Puestos de Trabajo de la Comarca Alto Gálelgo

24.793 €

En evaluacion 1781394J

El servicio de elaboración del estudio de viabilidad para el contrato de la concesión de servicios de abastecimiento de agua potable al municipio de Barbastro, incluyendo los núcleos de Cregenzán y Burceat y el Polígono Industrial Valle del Cinca, así como el asesoramiento en la elaboración de los pliegos y la tramitación de dicho expediente

50.284 €

Formalizada 2026-1

Contrato privado de patrocinio para la difusión y promoción de la marca "Tu Provincia Huesca La magia" a través de las actividades a desarrollar en el Festival DIPUFEST, que se celebrará en Fraga (Huesca) los días 10 y 11 de julio de 2026.

300.000 €

Formalizada TUR-2026-00027

Patrocinio Publicitario Gran Trail Trangoworld Aneto-Posets

33.058 €

Formalizada B070005/2024-0004

Servicio de seguridad y vigilancia de varios edificios de la Diputación Provincial de Huesca

621.947 €

Adjudicada UNED BARBASTRO PAS 5/2026

Servicios de asistencia a la gestión administrativa en diferentes servicios del centro asociado a la UNED en Barbastro.

32.112 €

En evaluacion 6656/2026 ABI SERV

Asistencia a la programación cultural del Ayuntamiento de Huesca

52.846 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Huesca