Formalizada Servicios

Asistencia técnica para el despliegue de actuaciones en materia de compra pública verde en el marco del Programa de Compra y Contratación Verde de Euskadi 2030

Expediente: 1501

Contrato de servicios formalizado por Sociedad Pública de Gestión Ambiental, IHOBE, S.A.-Director general. Lote 606309. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 71313000. Adjudicado el 24 nov 2023 a UTE REHABILITACIÓN ENERGÉTICA, S.L.U. Y TEKNIMAP ENERGIA Y MEDIOAMBIENTE, S.L. LOTE 1 2023. Se recibió 1 oferta.

155.000
Presupuesto base
258.332
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71313000
Publicación
22 may 2026, 15:11
Fecha límite
27 jul 2023, 01:59
Duración
18 meses
Lote
606309

Adjudicación

Adjudicatario
UTE REHABILITACIÓN ENERGÉTICA, S.L.U. Y TEKNIMAP ENERGIA Y MEDIOAMBIENTE, S.L. LOTE 1 2023
NIF
U56484363
Importe
76.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Sociedad Pública de Gestión Ambiental, IHOBE, S.A.-Director general

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 jul 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 nov 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:22