Formalizada Servicios

Asistencia técnica para el control y vigilancia en la ejecución de la obra para la ampliación de vías de apartado hasta una longitud útil de 750 m en estaciones del tramo Zaragoza-Tarragona por Caspe. Estaciones de Fuente de Ebro y de La Puebla de Híjar

Expediente: 3.23/27507.0337

Contrato de servicios formalizado por ADIF - Presidencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 21 meses. Categoría CPV 71356000. Adjudicado el 27 ago 2024 a INFRAKONSULT EUROPA SL. Se recibieron 6 ofertas.

362.544
Presupuesto base
362.544
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71356000
Publicación
9 jul 2026, 14:53
Fecha límite
9 abr 2024, 15:00
Duración
21 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INFRAKONSULT EUROPA SL
NIF
B98826407
Fecha
27 ago 2024, 02:00
Importe
316.000
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026
Fin Plazo Presentación 9 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2024
Anuncio de Formalización 2 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 06:08

Más licitaciones de ADIF - Presidencia