Adjudicada Servicios

Asistencia técnica para el control y vigilancia de la ejecución de las obras de los proyectos de reposición y ejecución de cerramientos en el ámbito de la Subd. De Operaciones Sur. G. de Área de Infraestructura Sur. Jefatura de Área de Mtto. de Córdoba. Línea 400 (p.k.348/500 al 359/500, 363/235 al 387/510, 387/553 al 389/780, 397/515 al 429/985) y Línea 430 (p.k. 2/046 al 76/700).

Expediente: 3.26/27507.0033

Contrato de servicios adjudicado por ADIF - Presidencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 22 meses. Categoría CPV 71300000. Adjudicado el 30 jul 2026 a Tpf Getinsa Euroestudios SL. Se recibieron 11 ofertas.

567.355
Presupuesto base
567.355
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:07

Más licitaciones de ADIF - Presidencia