Formalizada Servicios

Asistencia técnica para el control de vertidos, control de normas de emisión y medio receptor, apoyo a los laboratorios y apoyo al seguimiento limnológico de los ecosistemas acuáticos destinados al abastecimiento

Expediente: 0540/2023

Contrato de servicios formalizado por Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA) en Sevilla. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 90733000. Adjudicado el 19 ene 2024 a LABAQUA, S.A.U.. Se recibieron 2 ofertas.

747.307
Presupuesto base
1.644.076
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 19 oct 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 ene 2024
Anuncio de Formalización 13 feb 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (90 en Sevilla)

Abierta CONTR 2026 0000262601

SERV DESATASCO Y LIMPIEZA ESPECIALIZADA RED SANEAMIENTO RTVA SEVILLA

14.000 €

Abierta 2026/ASE/000602

Servicio de limpieza y mantenimiento de las instalaciones de los mercados de abastos de Bellavista y La Candelaria. Sevilla

166.867 €

Abierta 0158-26

PA 12 Servicios de limpieza en la dependencia del Instituto Nacional de Seguridad y Salud en el Trabajo. Centro Nacional de Medios de Protección en Sevilla 2027-2028.

392.882 €

Abierta 2026/206

Pliego de cláusulas particulares para la contratación de servicios de limpieza y gestión de residuos, conservación, mantenimiento y limpieza de jardines y desinsectación desratización y desinfección en Mercados Centrales de Abastecimiento de Sevilla, S.A. (Mercasevilla). Expte. 2026/206

4.936.800 €

En evaluacion 2026/076

Limpieza de instalaciones de Andalucía Emprende, Fundación Pública Andaluza, M.P.

1.492.607 €

Formalizada 4456/2025

Servicio Público de Limpieza Viaria del término municipal de La Rinconada

9.993.117 €

Formalizada CONTR 2026 0000084020

servicio de limpieza de la sede del gabinete jurídico de la ja

215.703 €

Formalizada TSA0080836

Servicio de limpieza de las instalaciones del grupo Tragsa en Sevilla, sitas en polígono Parque Sevilla Industrial, calle Parsi 5 nº 8, Sevilla

85.992 €

Formalizada TEC0006441

Servicio de limpieza en la oficina de Tragsatec del Edificio Ágora. Contrato reservado a Centros Especiales de Empleo de Iniciativa Social

31.299 €

Adjudicada 2026/EA12/00001146E

Mantenimiento limpieza carretera de acceso al EVA Nº11 - ACAR Alcalá de los Gazules (Cádiz)

17.355 €

Más licitaciones de Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)