Formalizada Servicios

Asistencia técnica para el acompañamiento educativo al proyecto de naturalización de patios escolares

Expediente: 2022/CO_ASER/0032

Asistencia técnica para el acompañamiento educativo al proyecto de naturalización de patios escolares

22.725
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
13 abr 2022, 02:00
Fecha límite
4 may 2022, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
Galemys, S.L.
NIF
B01313766
Fecha
1 jul 2022, 02:00
Importe
22.725
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2022
Anuncio de Pliegos 13 abr 2022
Fin Plazo Presentación 4 may 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 00:36

Mismo sector y zona (80 en Álava)

Abierta EJIE-2026-101

Suscripción a plataforma de autoaprendizaje

154.000 €

Abierta LAN/A-66/2026

Servicios para la impartición de acciones formativas para el trabajo en tecnología SAP

1.800.000 €

Abierta LAN/A-66/2026

Servicios para la impartición de acciones formativas para el trabajo en tecnología SAP

1.800.000 €

Abierta EJIE-2026-101

Suscripción a plataforma de autoaprendizaje

154.000 €

Abierta 2026/CO_ASER/0080

Contratación para la elaboración de materiales de alfabetización, neolectura y neoescritura para personas migradas adultas con perspectiva intercultural y de género y un enfoque lingüístico integrador.

45.000 €

Formalizada T-0008/26

Creación y desarrollo de un programa de sensibilización y prevención de siniestros viales dirigido a jóvenes de centros educativos no universitarios de Euskadi

283.868 €

Adjudicada T-0009/26

Creación y desarrollo de un programa de sensibilización para la prevención de siniestros viales dirigido a personas mayores

153.570 €

Desierta Artziniega/2024/Cursos

Servicio de impartición de Cursos y Talleres artísticos, culturales y deportivos en el Municipio de Artziniega

35.929 €

Desierta Artziniega/2024/Cursos

Servicio de impartición de Cursos y Talleres artísticos, culturales y deportivos en el Municipio de Artziniega

35.929 €

En evaluacion GEA/010AA/2026

Servicio de personal docente al objeto de la ejecución de las distintas acciones formativas a impartir en los centros penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa. Segundo semestre III.

33.055 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz