Formalizada Servicios

“Asistencia Técnica Externa para la evaluación del Plan estratégico de Desarrollo Territorial”

Expediente: 6448/2025

Contrato de servicios formalizado por Diputación Provincial de Teruel en Teruel. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 73000000. Adjudicado el 16 mar 2026 a Atelier de Ideas, S.Coop. Se recibieron 2 ofertas.

26.446
Presupuesto base
26.446
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
73000000
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
26 feb 2026, 14:57
Fecha límite
29 dic 2025, 15:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
Atelier de Ideas, S.Coop
NIF
F22302400
Fecha
16 mar 2026, 01:00
Importe
22.415
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Diputación Provincial de Teruel
NIF: P4400000H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 29 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 mar 2026
Anuncio de Formalización 18 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 20:07

Mismo sector y zona (73 en Teruel)

Más licitaciones de Diputación Provincial de Teruel