Formalizada Servicios

asistencia técnica especializada en el diseño y ejecución de servicios de información, comunicación y difusión del conjunto de actuaciones relacionadas con la iniciativa retech (red argos)

Expediente: EXPT25-00074

Contrato de servicios formalizado por Sociedad Andaluza para el Desarrollo de las Telecomunicaciones, S.A. (SANDETEL). Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 79342200. Adjudicado el 23 oct 2025 a INNN 360 SL. Se recibieron 6 ofertas.

842.001
Presupuesto base
2.862.802
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79342200
Publicación
23 abr 2026, 14:12
Fecha límite
29 jul 2025, 14:00
Duración
10 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
INNN 360 SL
NIF
B91802868
Importe
358.437
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:22

Más licitaciones de Sociedad Andaluza para el Desarrollo de las Telecomunicaciones, S.A. (SANDETEL)