Formalizada Servicios

asistencia técnica especializada en aviación y conectividad aérea para la contratación del plan estratégico de conectividad aérea 2026-2028 que repercuta en los diferentes productos y segmentos turísticos de andalucía y su conectividad con los aeropuertos de andalucía.

Expediente: C101-06AM-0226-0004

Contrato de servicios formalizado por Empresa Pública para la Gestión del Turismo y el Deporte de Andalucía, S.A.. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 meses. Categoría CPV 79413000. Adjudicado el 13 ago 2026 a KPMG ASESORES SL. Se recibieron 4 ofertas.

300.000
Presupuesto base
300.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79413000
Publicación
10 abr 2026, 14:12
Fecha límite
14 may 2026, 16:00
Duración
30 meses

Adjudicación

Adjudicatario
KPMG ASESORES SL
NIF
B82498650
Importe
210.000
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Empresa Pública para la Gestión del Turismo y el Deporte de Andalucía, S.A.