Adjudicada Servicios

Asistencia técnica en proceso de selección de un/a técnico/a de sistemas

Expediente: 2024.15.CB.23

Asistencia técnica en proceso de selección de un/a técnico/a de sistemas

6.469
Presupuesto base
6.469
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
79635000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
1 sep 2026, 11:11
Fecha límite
10 ago 2026, 15:00
Duración
45 días

Adjudicación

Adjudicatario
LKS SELECTION & TRAINING MANAGEMENT S.L
NIF
B20645016
Importe
3.498
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista
NIF: Q0191001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 10 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 08:37

Mismo sector y zona (79 en Vizcaya)

Abierta BG_2026-10-SERV

Servicios Profesionales de Auditoría

73.000 €

Abierta 000027/2026-CONT

Acuerdo Marco para la prestación de servicios de defensa jurídica, dirección letrada y representación procesal del ayuntamiento de Portugalete y sus Organismos Autónomos.

539.669 €

Abierta 3318

Servicio de agencia publicitaria para las expropiaciones y ofertas públicas de empleo

710.000 €

Abierta 6155/2026

Contratación del suministro e instalación de la señalética del Polideportivo de Urgozo

34.824 €

Abierta 6155/2026

Contratación del suministro e instalación de la señalética del Polideportivo de Urgozo

34.824 €

Abierta 2026-016346

servicios de auditoria para la realización de las actuaciones de control financiero en los organismos, entidades y sociedades dependientes de la entidad municipal

500.027 €

Abierta 2026-019578

Servicio de consultoría para la adecuación de procedimientos del Ayuntamiento de Bilbao y entidades dependientes a la normativa de protección de datos personales y seguridad de la información

190.000 €

Abierta 2026-019578

Servicio de consultoría para la adecuación de procedimientos del Ayuntamiento de Bilbao y entidades dependientes a la normativa de protección de datos personales y seguridad de la información

190.000 €

Abierta B953-2026-00003

Servicio de promoción del uso del euskera en el comercio, hostelería y sector servicios de la Mancomunidad de Enkarterri

29.752 €

Abierta B953-2026-00003

Servicio de promoción del uso del euskera en el comercio, hostelería y sector servicios de la Mancomunidad de Enkarterri

29.752 €

Más licitaciones de Grupo Euskal Irrati Telebista