Formalizada Servicios

asistencia técnica en materia de ingeniería industrial

Expediente: 775/2025

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Villanueva de Gallego en Zaragoza. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71300000. Adjudicado el 12 ago 2025 a LABOREO ESTUDIO DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, S.A.P.. Se recibió 1 oferta.

21.000
Presupuesto base
84.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71300000
Lugar de ejecución
Zaragoza (Aragón)
Publicación
15 jul 2026, 09:10
Fecha límite
10 jul 2025, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
LABOREO ESTUDIO DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, S.A.P.
NIF
A50313048
Fecha
12 ago 2025, 02:00
Importe
20.400
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Villanueva de Gallego
NIF: P5029300J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 ago 2025
Anuncio de Formalización 13 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (71 en Zaragoza)

Abierta 065/26-S

Contratación del servicio de consultoría para el diagnóstico y evaluación de riesgos psicosociales y encuesta de clima laboral en los supuestos y centros de trabajo de la Confederación Hidrográfica del Ebro.

21.000 €

Abierta 2026/ETSAE0327/00005213E

AT de apoyo a la direccion de obras y coordinacion de seguridad y salud Cobra 3

47.107 €

Abierta SAS-2026-20047

Dirección obras de reforma y ampliación Farmacia HUMS

232.505 €

Abierta 1096/2026

Redacción de Proyecto Básico y de Ejecución de Residencia para personas Mayores en Fuentes de Ebro.

295.234 €

Abierta SAS-2026-20041

Redacción proyecto nuevo CS Zuera

123.967 €

Formalizada 2771/2024

Asesoría técnica en las materias de arquitectura y de urbanismo al Ayuntamiento de Zuera

36.000 €

En evaluacion 6426/2025

Redacción de diversos proyectos de acondicionamiento de carreteras provinciales compuesto por 5 Lotes

132.911 €

Formalizada TSA0078249

Servicio de topografía para el proyecto de modernización integral de la comunidad de regantes nº v de los riegos de Bardenas (zona 1 y 2) (Zaragoza)

216.600 €

Formalizada 38-TE-260010.1

Obras de emergencia de reparación de la estructura (0n-0420- 0610+388) de la carretera n-420en el p.K. 610+388, subsanando la situación de grave peligro existente. Contrato 1: Definición de las soluciones, medición, control y vigilancia de las obras, y la redacción de informe final de los trabajos a la empresa.

30.450 €

Formalizada 0049843-26

Dirección facultativa de línea de alta tensión, centro de transformación de 630 KVA y redes de distritución del Parque José Antonio Labordeta.

10.710 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Villanueva de Gallego