Formalizada Servicios

Asistencia Técnica Dirección Obras, Control, Vigilancia y Supervisión;estudios y comprobaciones técnicas previas necesarias.Actividades asociadas a trabajos de Coordinación de Seguridad y Salud, tanto previos, como durante fases obra y realización Proyecto según Construido. Asistencia Técnica Dirección Obras puesta en marcha instalaciones

Expediente: MM 20 2025 SV PAS AT EDAR

Contrato de servicios formalizado por Consorcio Medioambiente y Aguas Provincia de Cáceres - Mas Medio. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 71311100. Adjudicado el 28 ago 2025 a AMBLING PROJECTS SL. Se recibieron 6 ofertas.

102.910
Presupuesto base
137.214
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71311100
Publicación
26 feb 2026, 14:58
Fecha límite
16 jul 2025, 01:59
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AMBLING PROJECTS SL
NIF
B01662543
Fecha
28 ago 2025, 02:00
Importe
75.000
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 ago 2025
Anuncio de Formalización 10 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Más licitaciones de Consorcio Medioambiente y Aguas Provincia de Cáceres - Mas Medio