Formalizada Servicios

Asistencia técnica de Microinformática en Empresa Municipal Aguas de Málaga, S.A.

Expediente: 22-039

Contrato de servicios formalizado por Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A. en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 72222300. Adjudicado el 6 may 2022 a FUJITSU TECHNOLOGY SOLUTIONS, S.A.U.. Se recibieron 2 ofertas.

60.000
Presupuesto base
300.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72222300
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
14 abr 2026, 08:50
Fecha límite
8 abr 2022, 01:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FUJITSU TECHNOLOGY SOLUTIONS, S.A.U.
NIF
A28472819
Fecha
6 may 2022, 02:00
Importe
57.594
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 may 2022
Anuncio de Formalización 27 jun 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:38

Mismo sector y zona (72 en Málaga)

Abierta 26Exma-028

Contratación del servicio de migración de microsoft dynamics 365 business central on premise a business central SaaS y su soporte, periodo 2027-20290

409.729 €

Abierta 69-26

Adquisición, Implantación, Mantenimiento y Soporte de la Plataforma de Comunicaciones y Software de Transferencia Segura

40.000 €

Formalizada AGP-84/2025

Servicio De Auditoria Y Calidad De Las Lineas De Negocio Aparcamiento,Rent A Car, Vtc Y Autobuses

60.000 €

Formalizada 25-493

servicios de migración GIS a SOLUCIÓN UTILITY NETWORK y adecuación a necesidades actuaciones del PERTE financiado por la Unión Europea- NextGenerationEU dentro del PERTE Digitalización del Ciclo Del Agua, en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)

419.917 €

Formalizada 2024/PL114

Servicios de implantación/gestión del canal de denuncias establecido en la Ley 2/2023 de 20 de febrero, reguladora de la protección de las personas que informen sobre infracciones normativas y de lucha contra la corrupción.

8.400 €

En evaluacion PASA 26/12/711

Gestión de redes sociales de la Junta de Distrito 3 Ciudad Jardín

25.587 €

En evaluacion EMPDM SE 293/26

Contrato de Servicio de Gestión Integral de Redes Sociales y de Community Manager para Optimizar la Presencia Social, Mejorar el Posicionamiento, Aumentar la Visibilidad e Impulsar la Promoción Turística a Través de las Redes Sociales del Puerto Deportivo de Marbella

30.000 €

Formalizada 22-037

Gestión y mantenimiento preventivo y evolutivo de sistemas software relacionados con la comunicación externa – Web de la Empresa Municipal Aguas de Málaga, S.A

12.180 €

Formalizada 036/2023-CONTR

Suministro (arrendamiento) de un asistente conversacional (chatbot) y la parametrización y mantenimiento del mismo para los servicios municipales del Ayuntamiento de Fuengirola dentro del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea - Next Generation EU

71.233 €

Adjudicada CONTR 2025 0000690103

Desarrollo adaptaciones sistemas validación Est. Atarazanas y Guadalmedina

75.816 €

Más licitaciones de Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.