Desierta Servicios

Asistencia Técnica de control y vigilancia de la adecuación de la sala decontrol en el ACC de Palma

Expediente: PMA 68/2019

Contrato de servicios declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Palma de Mallorca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71311100.

32.653
Presupuesto base
32.653
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71311100
Lugar de ejecución
Palma de Mallorca (Andalucía)
Publicación
13 jul 2026, 11:59
Fecha límite
10 jul 2019, 15:30
Duración
1 año

Documentos

(2)

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2019
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jul 2019
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (71 en Palma de Mallorca)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE