Formalizada Servicios

Asistencia técnica a la Oficina Municipal de Información al Consumidor(OMIC)”

Expediente: D212/2024/4

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Onda en Castellón/Castelló. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 79410000. Adjudicado el 19 jul 2024 a CENTRALEXAS SOCIEDAD LIMITADA. Se recibieron 2 ofertas.

30.340
Presupuesto base
81.918
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79410000
Lugar de ejecución
Castellón/Castelló (Comunitat Valenciana)
Publicación
13 jul 2026, 10:34
Fecha límite
14 may 2024, 17:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
CENTRALEXAS SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B13964739
Fecha
19 jul 2024, 02:00
Importe
24.200
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Onda
NIF: P1208400J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 jul 2024
Anuncio de Formalización 22 ago 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (79 en Castellón/Castelló)

Abierta 2025/00004945H

Servicio de publicidad por una Agencia de Comunicación o Central de Medios que realice la planificación estratégica de medios de proximidad (locales, comarcales y provinciales) y compra de espacios publicitarios.

38.017 €

Abierta CMAYOR/2026/AEROC/376

Contratación de una empresa de trabajo temporal (ETT) que realice el servicio de selección y puesta a disposición de personal, para cubrir las necesidades actuales del Aeropuerto de Castellón S.L.

877.667 €

Abierta 41928/2026

Servicios de gestión integral y explotación del marketplace

412.380 €

Formalizada SE/2/22

Acuerdo Marco a celebrar con selección de un adjudicatario, consistente en fijar las condiciones a las que habrán de ajustarse las adjudicaciones de los contratos de servicios para la realización de auditorías

75.000 €

Adjudicada 21/2026

Servicio jurídico de asesoramiento laboral especializado así como representación y defensa judicial de Unión de Mutuas MCSS Nº 267, consecuencia de expediente liquidatorio resultado de actuación practicada por la Inspección de Trabajo y Seguridad Social (ITSS)

100.000 €

En evaluacion JGL-SERV/2026000043

Contrato de logística integral y organización del Mercat de Nadal 2026 del Ayuntamiento de La Vall d'Uixó

29.752 €

En evaluacion SERV/CONT2026000057

Realización actos taurinos durante las fiestas patronales de la Virgen del Rosario 2026

30.388 €

En evaluacion 2026/00017088Z

Contratar los servicios para la organización y gestión de la "FIRA DE NADAL" para el año 2026-2027

99.167 €

En evaluacion 210/2026

Servicio de montaje y desmontaje de infraestructuras y organización de eventos gastronómicos, dividido en lotes.

157.025 €

Formalizada C86/21G7285/21

Suministro y elaboración del boletín de Información Municipal "El Pla" y del libro anual de las Fiestas de Fallas de Borriana (2 lotes)

25.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Onda