Formalizada Servicios

Asistencia Técnica a la Dirección de Desarrollo Económico e Innovación de la Diputación Foral de Álava para la puesta en marcha, gestión y desarrollo de un programa GovTech.

Expediente: ADM1-2024-0000000897

Asistencia Técnica a la Dirección de Desarrollo Económico e Innovación de la Diputación Foral de Álava para la puesta en marcha, gestión y desarrollo de un programa GovTech.

66.116
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79411000-8
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
25 abr 2024, 02:00
Fecha límite
10 may 2024, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
EY TRANSFORMA SERVICIOS DE CONSULTORÍA S.L.
NIF
B88428404
Fecha
2 jul 2024, 02:00
Importe
44.990
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 abr 2024
Anuncio de Pliegos 25 abr 2024
Fin Plazo Presentación 10 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 08:38

Mismo sector y zona (79 en Álava)

Abierta 2026/3863

Servicio integral de asistencia técnica, coordinación de producción, taquilla, acomodación, carga/descarga, gestión de la cartelera cinematográfica, mantenimiento y limpieza del Laudio Antzokia.

204.736 €

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €

Abierta 2026/CO_ASER/0100

Campaña de sensibilización para promocionar el consumo local y de proximidad en Vitoria-Gasteiz

42.149 €

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava