Formalizada Servicios

asistencia técncia para el acompañamiento, coordinación, ejecución, seguimiento, evaluación y apoyo a la financiación externa del Plan Estratégico de Ansoáin 2024–2030

Expediente: 3088_266594W

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno Local en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 79410000. Adjudicado el 27 mar 2026 a Areté Activa SL y José Costero Bolaños. Se recibieron 3 ofertas.

47.250
Presupuesto base
189.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79410000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:47
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Areté Activa SL y José Costero Bolaños
NIF
B31917503
Importe
44.880
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (79 en Navarra)

Abierta 3051_2026-87

Análisis y descripción de puestos de trabajo

65.000 €

Abierta PNA-33/2026

Servicio De Realización De Encuestas Asq En El Aeropuerto De Pamplona

13.600 €

Abierta NAV-1827c9626a71

Contrato de servicios para la asistencia técnica en la organización del evento de reconocimiento InnovaRSE para el año 2026

19.500 €

Abierta NAV-3d5e1a0258de

Ver “Anexo I - Especificaciones técnicas”, donde se definen de forma detallada las funciones y nivel de servicio requeridos.

51.250 €

Abierta NAV-76adfb5b52d1

El servicio proporcionará a la población de las localidades que conforman la Mancomunidad asesoramiento jurídico en todos los ámbitos relacionados: laboral, civil, familiar, vivienda, consumo, penal y violencia, extranjería, información sobre derecho a asistencia jurídica gratuita, etc. Deberá prestarse especial atención a situaciones de violencia de género (detección, información facilitada, orientación a recursos).

4.680 €

Abierta 1005_0005-CP01-2026-000140

Contratación para el diseño, construcción, montaje, desmontaje del stand que representará a Navarra en FITUR en 2027

233.801 €

Abierta NAV-d5fc9b3211bb

Contratación para el diseño, construcción, montaje, desmontaje del stand que representará a Navarra en FITUR en 2027

233.801 €

Abierta NAV-ac3c9fd6be3e

SERVICIO DE VÍDEO REALIZACIÓN DEL CANAL LOCAL DEL AYUNTAMIENTO DE MILAGRO

24.349 €

Abierta NAV-6c05be3260f9

Realización de la Auditoría externa de las Cuentas y Estados Financieros y auditoria pública de la Cuenta General de la Mancomunidad de la Comarca de Pamplona y de su sociedad gestora Servicios de la Comarca de Pamplona, S.A. para los ejercicios 2026-2028

81.000 €

Abierta NAV-c82db458b84a

Seguridad privada de centros de SCPSA. El contrato se divide en dos lotes: Lote 1: Oficinas de Salesas Lote 2: CTRU Góngora, Depósitos de Mendillorri y CACP

387.753 €