En evaluacion Servicios

asistencia tec tint odiel piedras chanza guadalete ca ma gra al hu

Expediente: CONTR 2026 0000026631

Contrato de servicios en evaluación por Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. D.G. de Infraestructuras del Agua.. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 71356200.

4.405.583
Presupuesto base
7.350.292
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71356200
Publicación
24 abr 2026, 10:11
Fecha límite
1 jun 2026, 16:00
Duración
36 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 1 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jun 2026, 19:00

Más licitaciones de Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. D.G. de Infraestructuras del Agua.