Formalizada Servicios

Asistencia Sanitaria y Terapéutica domiciliaria a paciente con gran invalidez protegido por umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 3 en la localidad de Albolote (Granada)

Expediente: SER-25-0425-OSA

Contrato de servicios formalizado por Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3 en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 85120000. Adjudicado el 15 ene 2026 a Clínica Sierra Elvira 2025 S.L.. Se recibió 1 oferta.

138.801
Presupuesto base
259.095
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85120000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:50
Fecha límite
23 dic 2025, 15:00
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Clínica Sierra Elvira 2025 S.L.
NIF
B22641807
Fecha
15 ene 2026, 01:00
Importe
138.801
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 23 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 ene 2026
Anuncio de Formalización 16 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (85 en Granada)

Más licitaciones de Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3