Formalizada Servicios

Asistencia sanitaria en régimen hospitalario en las especialidades de cirugía general y digestivo, neurofisiología y neurocirugía para el Hospital Asepeyo de Coslada

Expediente: SP00080/2025

Contrato de servicios formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85121300. Adjudicado el 5 mar 2026 a CIRUGIA OPENLAP S.L.. Se recibió 1 oferta.

180.370
Presupuesto base
757.554
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85121300
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
26 feb 2026, 14:56
Fecha límite
9 dic 2025, 15:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CIRUGIA OPENLAP S.L.
NIF
B88470182
Fecha
5 mar 2026, 01:00
Importe
79.850
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 9 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 mar 2026
Anuncio de Formalización 26 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (85 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151