Formalizada Servicios

Asistencia sanitaria en la especialidad de oftalmología en Manacor (Illes Balears)

Expediente: SP00001/2026

Contrato de servicios formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85121281. Adjudicado el 12 may 2026 a OFTALMEDIC SALVA SLU. Se recibió 1 oferta.

4.830
Presupuesto base
25.116
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85121281
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
26 feb 2026, 14:58
Fecha límite
5 mar 2026, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
OFTALMEDIC SALVA SLU
NIF
B07831662
Fecha
12 may 2026, 02:00
Importe
4.575
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 5 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 may 2026
Anuncio de Formalización 18 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:07

Mismo sector y zona (85 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151