Formalizada Servicios

Asistencia sanitaria en cirugía torácica para el Hospital de Asepeyo de Sant Cugat del Vallès

Expediente: SP00142/2025

Contrato de servicios formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85121300. Adjudicado el 4 jun 2026 a RAFAEL AGUILÓ ESPASES AGUILO ESPASES. Se recibieron 2 ofertas.

97.831
Presupuesto base
508.721
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85121300
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
4 mar 2026, 19:20
Fecha límite
20 mar 2026, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RAFAEL AGUILÓ ESPASES AGUILO ESPASES
NIF
42979939T
Fecha
4 jun 2026, 02:00
Importe
89.444
Ofertas recibidas
2

Documentos

(15)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jun 2026
Anuncio de Formalización 29 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:17

Mismo sector y zona (85 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151