Desierta Servicios

Asistencia sanitaria ambulatoria en la especialidad de Oftalmología en Bizkaia

Expediente: SP00004/2026

Contrato de servicios declarado desierto por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 85121281.

18.000
Presupuesto base
93.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85121281
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
23 abr 2026, 10:53
Fecha límite
11 may 2026, 16:00
Duración
1 año

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (85 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151