Formalizada Servicios

Asistencia para la conservación de la diversidad genética de especies prioritarias de flora de Navarra (2026-2028) enmarcado dentro del Proyecto LIFE GLOBAL -NATURE/101146070

Expediente: 2011_PL26-0003-a

Contrato de servicios formalizado por Orekan-Gestión Ambiental de Navarra, S.A. en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 90720000. Adjudicado el 17 mar 2026 a ARANZADI ZIENTZIA ELKARTEA. Se recibieron 2 ofertas.

12.397
Presupuesto base
12.397
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90720000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:35
Fecha límite
9 mar 2026, 13:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ARANZADI ZIENTZIA ELKARTEA
NIF
G20059135
Importe
12.357
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Orekan-Gestión Ambiental de Navarra, S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 06:23

Mismo sector y zona (90 en Navarra)