Adjudicada Servicios

Asistencia letrada para redacción y presentación escrito contestación demanda

Expediente: 131/2026

Contrato de servicios adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Lillo en Toledo. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 79110000. Adjudicado el 24 abr 2026 a MANUEL BENITEZ DOMINGUEZ. Se recibió 1 oferta.

1.240
Presupuesto base
1.240
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79110000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
29 may 2026, 12:05
Fecha límite
24 abr 2024, 02:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MANUEL BENITEZ DOMINGUEZ
NIF
03860720D
Fecha
24 abr 2026, 02:00
Importe
1.240
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Lillo
NIF: P4508500H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (79 en Toledo)

Abierta 2152/2026

Servicio de organización de festejos de carácter taurino

55.000 €

Abierta 24/2026

Servicios de asesoramiento jurídico y defensa en juicio

72.000 €

Abierta 2026/036411

Construcción, ejecución y servicios complementarios de los stands de promoción turística de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha para las ferias de turismo durante el año 2027

785.124 €

Abierta 2026/036442

Elaboración de la idea creativa, el diseño y la producción de piezas audiovisuales para la campaña publicitaria de Turismo de Castilla-La Mancha de 2027.

247.934 €

Abierta 2025/016950

Servicio Integral de equipos de impresión multifunción y de reprografía, edición e impresión y procesamiento digital para el Complejo Hospitalario Universitario de Toledo

548.447 €

Abierta 2026/036368

Servicio de vigilancia y seguridad privada en la infraestructura conocida como Quixote C.R.E.A. y aparcamiento vinculado

207.346 €

Formalizada 2026/002304

Patrocinio Publicitario de Castilla-La Mancha como destino turístico a través del Concierto de DEPOL en Campo de Criptana.

37.500 €

Prevista 2026/038465

Servicio de Atención y coordinación de urgencias y emergencias 112 de Castilla-La Mancha

21.175.315 €

Formalizada SG 1867265Z E14 2026

Contrato de servicios para la organización y ejecución de un festejo taurino a celebrar en la plaza de toros de Madridejos el día 15 de septiembre de 2026, con motivo de las Ferias y Fiestas.

19.800 €

Prevista 5175/2026

Servicio de asistencia técnica de gestión del Plan de Acción Integrada (PAI) de la Mesa de Ocaña para el Ayuntamiento de Ocaña

206.840 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Lillo