Formalizada Servicios

Asistencia en materia de protección de datos para el Ayuntamiento de Antigua

Expediente: 5967/2025

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Antigua en Fuerteventura. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 79100000. Adjudicado el 16 jun 2026 a PROFESSIONAL GROUP CONVERSIA S.L.U.. Se recibieron 9 ofertas.

14.393
Presupuesto base
29.593
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79100000
Lugar de ejecución
Fuerteventura (Canarias)
Publicación
11 abr 2026, 06:18
Fecha límite
25 abr 2026, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
PROFESSIONAL GROUP CONVERSIA S.L.U.
NIF
B17962655
Fecha
16 jun 2026, 02:00
Importe
2.600
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Antigua
NIF: P3500300C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2026
Anuncio de Formalización 30 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (79 en Fuerteventura)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Antigua