Adjudicada Servicios

Asistencia ambulatoria, radiodiagnóstico por imagen y fisioterapia en Puente Genil (Córdoba)

Expediente: CS-2023/1405/0002

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Andalucía. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 8 may 2023 a CLINICA PAREJO Y CAÑERO SLP. Se recibió 1 oferta.

95.940
Presupuesto base
220.662
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Andalucía (Andalucía)
Publicación
25 may 2026, 10:15
Fecha límite
27 mar 2023, 21:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CLINICA PAREJO Y CAÑERO SLP
NIF
B14230007
Fecha
8 may 2023, 02:00
Importe
93.660
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 mar 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 may 2023
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (85 en Andalucía)

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274