Formalizada Suministros

Asistencia a la feria World Olive Exhibition (WOOE) 2026

Expediente: CO-2026/000249

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 días. Categoría CPV 39154000. Adjudicado el 27 feb 2026 a Pomona Keepers, S.L. Se recibió 1 oferta.

23.572
Presupuesto base
23.572
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
39154000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
27 feb 2026, 19:16
Fecha límite
10 mar 2026, 00:59
Duración
2 días

Adjudicación

Adjudicatario
Pomona Keepers, S.L
NIF
B13499959
Fecha
27 feb 2026, 01:00
Importe
23.572
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2026
Anuncio de Formalización 27 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:36

Mismo sector y zona (39 en Jaén)

Abierta CONTR 2026 0000140858

unidades de almacenamiento en las áreas de reserva externas del museo de ja

81.600 €

En evaluacion 1245/2026

Suministro de productos de droguería y limpieza 2026

8.926 €

Adjudicada CONTR 2026 0000123096

suministro del equipamiento del centro de servicios sociales¿zaytum

581.931 €

Formalizada ACA26PASA09

Contratación del suministro, instalación y puesta en marcha de 2 hornos de alta capacidad 2/1, para el correcto funcionamiento de la cocina de la Academia de Cabos y Guardias de la Guardia Civil Baeza.

59.990 €

Formalizada CO-2024/001981

Suministros de menaje de cocina vario para la reposición de existencias en Almacén General en Diputación Provincial.

16.182 €

En evaluacion 3/2026/CONM-UP

contrato de suministro de material y productos de limpieza y aseo para la Universidad Popular Municipal del Ayuntamiento de Jaén

11.157 €

Formalizada CO-2026/001084

Contrato mixto de diseño, producción, montaje, mantenimiento, y desmontaje de un estand en régimen de alquiler para la asistencia a las Ferias Ibercaza y Tierra Adentro 2026

28.500 €

Adjudicada CONTR 2025 0000706280

126-25SC Suministro de mobiliario de uso escolar.

3.304.816 €

Formalizada C2026/023

Contrato de suministro con instalación, por lotes, de mobiliario para el equipamiento de la zona de dinamización cultural, social y educativa del Palacio Marqués de Mancera de Úbeda.

75.890 €

Formalizada 10/2026/CONM-PMAS

Suministro de aparatos electrodomésticos básicos para familias usuarias de servicios sociales de Excmo. Ayuntamiento de Jaén

51.674 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén