En evaluacion Obras

Asfaltado viales de polígonos Tudela 2026

Expediente: 3058_25/2026/CONAD

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno Local en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 45262300.

382.473
Presupuesto base
420.720
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45262300
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
18 abr 2026, 01:00
Fecha límite
5 may 2026, 01:59
Duración
30 días

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 abr 2026
Anuncio de Pliegos 18 abr 2026
Fin Plazo Presentación 5 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 may 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)