Abierta 4 sep 2026 (2d 23h) Obras

Asfaltado de diversos tramos de curvas en C/ Las Acacias

Expediente: B071-2026-00009

Asfaltado de diversos tramos de curvas en C/ Las Acacias

388.996
Presupuesto base
388.996
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
14 jul 2026
Fecha límite
4 sep 2026 (2d 23h)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Muskiz
NIF: P4808300J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 sep 2026
Finaliza en 3 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 04:24

Mismo sector y zona (45 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Muskiz