Formalizada Servicios

Asesoramiento y mediación en la contratación de seguros privados 2026-2028

Expediente: 2025/046

Contrato de servicios formalizado por Consorcio de Transportes de Bizkaia-Director Gerente en Vizcaya. Lote 618422. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 66519310. Adjudicado el 2 may 2026 a PIB Group S.A.U. Se recibieron 4 ofertas.

190.000
Presupuesto base
380.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66519310
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
25 jun 2026, 15:10
Fecha límite
15 dic 2025, 09:30
Duración
2 años
Lote
618422

Adjudicación

Adjudicatario
PIB Group S.A.U
NIF
A58564816
Importe
80.640
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Consorcio de Transportes de Bizkaia-Director Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026, 15:10
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026, 15:10
Fin Plazo Presentación 15 dic 2025, 09:30
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 2 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 04:22

Mismo sector y zona (66 en Vizcaya)