Formalizada Servicios

Asesoramiento y mediación de seguros

Expediente: 1401/2025

Contrato de servicios formalizado por ALCALDÍA DEL AYUNTAMIENTO DE TALAVERA LA REAL en Badajoz. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 66518100. Adjudicado el 23 ene 2026 a RED MEDIARIA CORREDURIA DE SEGUROS. Se recibieron 2 ofertas.

4.123
Presupuesto base
4.123
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
66518100
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
10 mar 2026, 13:31
Fecha límite
29 oct 2025, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
RED MEDIARIA CORREDURIA DE SEGUROS
NIF
B47727193
Fecha
23 ene 2026, 01:00
Importe
2.470
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

ALCALDÍA DEL AYUNTAMIENTO DE TALAVERA LA REAL
NIF: P0612800C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 ene 2026
Anuncio de Formalización 4 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 abr 2026, 21:26

Mismo sector y zona (66 en Badajoz)