Formalizada Servicios

Asesoramiento y mediación de las pólizas de seguros formalizadas por Diputación de Badajoz, organismos y entidades dependientes

Expediente: 543/25

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación de Badajoz en Badajoz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66518000. Adjudicado el 25 may 2026 a DIAZ SACO BROKERS CORREDURÍA DE SEGUROS, S.A.. Se recibieron 5 ofertas.

281.058
Presupuesto base
281.058
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación de Badajoz
NIF: P0600000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 17 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización 27 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (66 en Badajoz)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación de Badajoz